Денис Кириллов

как заменить масло в акпп пегас 97г слили залили, дергается, заглушу из щупа масло давит.

Ta
Talant

"пегас 97г" должно что-то кому-то сказать?

Ольга Соломенцева

нехрен сливать было у тебя что проблемы были с коробкой

Татьяна Князева

Если не знаешь, как правильно заливать, нахрена сам лезешь? Есть специалисты для этого, с которых спросить можно!

Ирина Архипова

Дурная голова ногам покоя не даёт (Русская пословица) Пегас- помню сигареты в совке были а вот машинки такой точно не помню,,, Хоть марку напиши...

Ма
Маргарита

Слил-залил -это не правильно. Надо поддон снимать и не только.