Владлен Ситников

Что будет, если залить моторное масло через отверстие для щупа?

Александр

Думаю что ни чего не будет, ибо заливая масло в горловину оно все равно попадает в картер, но только почему тебе не заливается обычным способом????

Vasliddin Saitov

Ничего не будет, только заливать умаешься.

Анастасия Волкова

Заливайте. Удачи.

Турал Гулиев

Ну.... по большому счету, и через отверстие для свечи можешь попробовать. Долго правда, ждать придется. Пока через зазоры пройдет: -)

Ирина Клочкова

Ничего не будет!... Обычно так и заливают.. . в коробку передач.
Только аккуратно, не переборщить!... иначе, всё равно придётся на эстакаду или подъёмник взгромождаться.

Ну, а если в двигатель?!.. То это если только когда бензну нахлебаешься...)))

Ольга Гусева

Ничего не будет. На СТО при экпресс-замене масла именно через него и отсасывают старое. Но зачем этот мазохизм, когда есть широкая горловина для этого?

Петя Карсаков

Лить замучиешся