Роман

Где в Питере можно залить моторное масло YOKO? , сервис где менял переехал...

М;
Мария ;)*

Я такое масло для трансмиссии покупал, в магазине "Масла-смазки" , когда понадобилось ещё, потёк сальник переднего моста, у них его больше небыло.
Видел, потом жестяные банки с моторным и трансмиссионным на "Маршале" - на Северном

Дмитрий Иовенко

На МАРШАЛЕ авторынке запчастей....