Алексей

Через сколько менять моторное масло на автомобиле?

Иван Пашков

Пробег авто от замены до замены определяет не хозяин машины, не произсодитель масла не слесарь и не мы. А только производитель мотора!!!! Читайте мануал.

Юлия Ха

цвет может практически сразу поменять даже нормальное масло.. . 10-15 тысяч (зависит от масла)

Юлия Куницына

Да сразу, как закончится ..)) А вообще лучше раз в 10000 км

Эльмира

вроде как через каждые 7 тыс или как цвет поменяет если денег нэту

Надя

В идеале каждые 10000, особенно если машина новая. А так можно каждые 20000.

Алексей

Минералка-10000,полу и синтетика-15000.На цвет внимание не обращать.

Максим Нееми

Не реже, чем раз в год или через 10 тыс (что раньше).

Андрей Горбань

10000 Раз в 1.Км

В2
Волчара 2010

почитать мануал именно к вашему автомобилю, замена масла зависит от рекомендаций производителя, качества топлива, пробега или времени

Павел Ненашев

что за автомобиль-то?

Вера Корнилова

Если тебе надо узнать на какой автомобиль
Или куда ещё
зырь тут: https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/