Dashdizzles

Какое залить моторное масло в ваз 21011 и в коробку! ? .

я имел в веду что в коробку лить тоже!? какое масло

Odilbek Khudaynazarov

там можно любое моторное залить, ну и не шибко дорогое, 10в 40 примерно в самый раз было бы, вообщето тазам 2108-99 идет по заводу масло моторное в коробку.

Андрей Сушков

ты че укропник???? моторное масло в коробку???? залей любую трансмисионку и езди

Маруся Жарова

Про масла почитай на avto.newoleg.ru по крайней мере с видом масла и маркировкой разберёшься. Трансмиссионые все минералка.

Оксана М.

Самое нормальное масло Ельф. Сам пользуюсь