Юлия Гененрайх

Какое масло лучше всего лить в коробку передне приводного ВАЗа, транмисионое или моторное?

Ви
Виктория

моторное туда лили когда ты в садик ходил. Сейчас есть нормальные трансмиссионные. Я напр. залил на 5 лет синтетику 75w-90 ...

Евгений Шувалов

лучше трансмиссионное, так как моторку лили при дефиците в ссср) )

Никки Занудович

попробуй оливковое...!

Валентинка

моторное лили в 80-е от безысходности - не выпускалось у нас тогда такое масло. сейчас есть масла достойные, специально для подобных КПП, зайди на сайт завода - там есть список сертифицированных и рекомендованных масел для каждого узла и агрегата.

Санжар Сагындык

трансмиссию)))