Мээрим Сегизекова

Какое моторное масло лить в Chevrolet Aveo 2012

Новый авео 2012 года движка Ecotec опелевский 1.6 я не шарю в этом всем толком ...подскажите какое масло лить ...

Александр

Если он новый, должна даваться инструкция.

Открываем и читаем технические характеристики и рекомендуемое масло.

Тэране

все кроме

Наталья

если с нуля машина полусинтецика, то синтецику лить!?!? если синтетикато, синтецика. ( ай на хй не слушай интернецкие бредни).!!! 1

Анна Иотко

Моторное масло: Xtech 5W-30 Полностью синтетическое моторное масло
Двигатель Code: 1.6 DOHC
Oбъём 3.75 литр

От себя добавлю как от подборщика масла, Залить можно и MOBIL 5w40
и SHEL 5w40, или кастрол 5w40 или лучше будет Castrol 5w30 Edge Profesional/
далее судите по стоимости, и выбирайте . .
и помните главное 100% синтетика должна литься