Дмитрий Хаимов

Кидает масло со щупа.

при пргретом двигателе на оборотах меньше 1 горит лампочка давления масло. двигатель не дымит. что это?

Наталья Зверева

- забит канал отвода картерных газов.
- это что за мотор делающий 1 (один) об/мин ? (Максим - ты блондинка ?)
- масло в моторе очень жидкое

Надежда Солодовникова

на работающем если его достать то такое возможно, а так если сапун чистый и уровень масла в норме тогда это поршневая

Юра

Надо масло минять однозначно

Владимир

прочисть сапун, поменяй масло и фильтр, проверь датчик аварийного давления масла методом замены на исправный. если сапун чистый. вероятно вас ждет переборка двигателя.