Мария

машина остановилась и зависти так и несмог есть лм шансы у меня ёё зависти например если я масло туда залью она у меня с

машина остановилась и зависти так и несмог есть лм шансы у меня ёё зависти например если я масло туда залью она у меня снова поедет или уже нет помогите пожалуста

Надежда

Это куда, ТУДА? И какое масло ?

Зоя Крупина

Если без масла ехал, то капремонт...

Ар
Артём

4o nebilo masl o4toli ???wot ti baklan, na pomojku dwig swoj wikini, sowet tebe moj, ja za 50 ewro pokupau twoj metalolom !