Назгуль Исраилова

машина остановилась и зависти так и несмог есть лм шансы у меня ёё зависти например если я забыл залить воду в радиатор

поедет у меня ли машина или всё кап ремонт

Евгения Кузнецова

Если перегрел - могло голову повести, могло заклинить.. . Смотреть нужно, крутится ли колено, если да - мерять компрессию прежде всего.. .
Но так можно хорошо на бабосы попасть... .

Латиф Муродов

по любому заведешь

Катя Васильева

Однозначно ***ЧёТкИй МаЛьЧиК*** ! В 21 веке воду ни кто не заливает!!!

Rina Pet

на армейских машинах, зимой, помню был метод запуска - без воды, проливался блок с открытыми краниками горячей водой - цилиндры отпускались, как бы - и запуск был намного легче, завёл, залил воду, поехал.

Маргарита Дивеева

ну если ты "не смог ЁЁ завистИ например из-за того, что забыл воду в радиатор налить" то может ты и бензин в бензобак забыл налить?
"ЧёТкИе МаЛьЧиКи" и не такое могут!!!