Александр Мизерник

не заводится мопед посоветовали способ залит куплю масла в цилиндр налил слишком много что сделать и что может быть ?

извиняюсь за ошибки т9

Юлия Синицина

Выворачивай свечу и делай продувку

Константин Яров

Разбери, почисти и опять залей ну только норму

Яш
Яшка

Покачай лапкой или стартером если имеется, при выкрученной свече зажигания. Ты пробовал это масло поджечь? Ты надеялся что оно будет загараться от искры свечки???

Виталий Евстигнеев

выкрути свечу налей бенза и прокачай так стартером, через отверстие все выйдет. Воообще то раньше наоборот в цилиндры бензин чистый немного наливали если не заводилось а не масло