Татьяна Фоменко

Движок Если в двигатель залить примерно 1 литр воды и растворителя но масло уже там есть что будет? 402 дв

Svetlana Corjan 3Акирова

Папа надерёт тебе задницу.

Михаил Артемьев

Если не заводить, то ничего не будет.

Маргарита Морослина

жидкое масло будет, вода в поддоне плавать будет

Наталия Боклаженко

Если запустить двигатель, то все жидкости смешаются в эмульсию.
Данная эмульсия не обеспечит нужного смазывания вкладышей коленвала, шатунов и распредвала и стенок цилиндра.
Какое-то время двигатель поработает, потом будут прихват, задир и КЛИН двигателя!

Вопрос не понятен 1 литр воды -а сколько растворитель не понятно.