Жанна Свирская

какой движок выбрать

какой движок выбрать. хочу купить газель2705 7местную но встал выбор за движком ЗМЗ или Chrysler или Cummins

Иг
Игорь

ставь рядную шестерку каминс

Julie Volkoff

Для начала гляньте по кобылам, что там. Но вообще камминс считается хорошими движками. поэтому, наверно, имеет смысл к нему присмотреться.

Наталья

каминс в обслуживание дорог. да и за топливом следить нужно бамбаж не заливать. думаю змз лучше те посоветовать!

Владимир

на всех трёх авто, змз не бери, по запчастям дорог и плохо тянет, крайслер (2.4) лучший вариант ( шустрый, и экономичный, да и по запчастям не дорог ) камиис он конечно не плох но жрёт много и запчасти дороги!

Марина Бондарева

Я бы американца посоветовал. Был 2-х годичный опыт эксплуатации крайслер додж караван. Примерно 2.5 л. Взяли хорошо хоженного и ещё накатали 150ткм и дальше продали