Славнова Ирина

движок волги. Проблемы

ехал все хорошо. Вдруг машина задергалась и заглохла. При попытке завести схватывает но не запускается. Идут хлопки в воздухан. Двс 406 инжектор. Думал цепь перескочила, проверил все на месте.

не запускается не на бензине не на газу

Ирина Корниенко

Так не угадаешь! На диагностику надо. У меня на калине так было, оказалось датчик полетел -250 руб.

Евгений Зорин

Насос - подача топлива - топливный фильтр - форсунки - давление в топливной рампе - холостой ход. - воздушный фильтр. Проверишь. И всё пойдёт.

Лариса Фролова

Возможно одна из катушек зажигания политела. Хотя возможно и насос.

П!
Просто !!! Душа !!!

Диагностика все подскажет!!!