Zgtnz Dfdsfds

Докуда можно крутить движок?

На тахометре Nexia 16кл. , 1.5л, 85 л. с. красная зона начинается с 7 тысяч оборотом. Насколько вредно раскручивать двигатель до 5 тыс. , как считаете? Я это делаю редко, но до 4тыс. - часто. Долго у меня двигатель проживет?

Ви
Виталя

да не лезь в красную зону... не крути до отсечки

Lestrigon Lestrigon

до предела!!!!

Feodor Login-Off

На 2 миллиметра не докручивай до красной зоны.
Проживет тыс. 500 не менее

Ив
Иван

они любят высокие обороты и ресурс не пострадает. У меня до 4.500 можно -до 4000 кручу часто