Денис

кого выбрать лутчего друга или девушку. это выбор очень сложный помогите выбрать друга или девушку

Юл
Юлия

Кто тебя перед таким выбором поставил, тот должен быть в пролете.

Македонин Смб

А почему нужно выбирать между ними?

Ек
Екатерина

А двоих выбрать не судьба. оставь обоих.

Ви
Виталий

Зачем выбирать, если он настоящий друг, то всегда останется с тобой.

Димарик Рожнов

Если настоящий друг-то друга.
Девушек и иак пруд пруди...

Ан
Антон

Ну с другом можешь стать голубым а с девушкой с женой и семьей что ешо нужно в этой жизни

Денис Клюев

Мне кажется, что нужно выбирать по ситуации.. . Если ты безумно любишь эту девушку, что и дня прожить без неё не сможешь, то конечна лучше выбирать девушку, но если вы постоянно ссоритесь и ты не так уж сильно её любишь, то тогда друга) Но имей ввиду, что девушку ты ещё себе найдёшь, а вот друга.. . Это надо постараться...

Александр

Если тебе ставит такой выбор лучше друг, то он не друг вовсе. И еще убедись что это реальные чувства, а не минутное помутнение.

Алексей Микус

Это не возможный выбор