Ви
Виктория

Самый сложный выбор: заново или новое. А что бы вы выбрали?

если "новое"и "старое" по-своему хорошее

Ирина Агеева

По крайней мере, вы знаете старое, а новое вам не знакомо еще, если было много хорошего в старом, можно начать все заново, а если все было плох в старом, то нужно искать нового.

Арина Бибикова

новое, одназначно, если хочешь достичь чего-то большего, а не топтаться на одном месте, все мосты идущие дорогу назад, нужно сжечь

Юлия Кузнецова

Смотря какое было "старое"

Александр Князев

определенно, новое! это будет ошибкой вернуться, так сказать, к прежним ошибкам...

Black Falkon

сравните все плюсы и минусы и решите сами) если новое хуже старого, то зачем к нему вообще идти?

Ксения Маклакова

Старый конь борозды не портит.
новое не всегда лучше старого.
а старое не всегда лучше нового.
Для меня лучше новое, если уже обманули и не раз, то будут дальше обманывать.

Алексей С.

Новое конечно. Два раза в одну и ту же воду в реке не входят.

Лёха Антонов

всё новое - хорошо забытое старое, тока вид сбоку)

Ал
Александра

Если решила порвать со СТАРЫМ, то НОВОЕ.. А если не решила, то СТАРОЕ...