Евгений Усов

А что для вас самое сложное? Для меня самое сложное, это выбор!

Таня Хиль

Сложное это принимать решения от которых зависит жизнь другого человека.
А сделать выбор, если человек знает, что для него главное в жизни. То вопрос выбора даже не встаёт.
Я знаю-сделать выбор для меня очень легко.

Надежда Приходько

Аналогично. Принятие решений иногда тяжело дается

Ольга Томак

Тебе везёт. Значит выбор большой.

Алексей Куликов

Ждать трудно. ненавижу ждать

Иван Жучков

Махни, на все рукой, и сделай первый шаг.. э

Инга

Самое сложное, это понять, почему человек поступает так, а не иначе.

Ирина Грановская

Когда точно знаешь что тебе нужно, выбор сделать легко.