Сергей Кузнецов

сложный выбор встал передо мной (

Сначала я училась в 34 школе 7 лет, но затем я решила перейти в другую 52 школу.... я даже не боялась этого делать потому что меня в той школе не любили ведь я всегда была справедливой. . проучившись целый год я настолько привыкла ко всем детям, да даже вообщем-то не к детям, а больше к учителям,. . знаете бывает такое как будто прям влюбляешься в учителя... .
В этом году я решила перейти в кадетскую школу ведь это моя мечта носить форму и подготавливаться к 9 мая, ну там вышагивать и все такое.. . Затем придя в свою 52 уже любимую настолько школу меня начали отговаривать (ну типа плохие условия, дети и т. п.) - а я этого не боюсь, да и благодаря кадетской школе будит высокое будущее.. .
И наконец встал у меня выбор между 2 школами ((( А люблю то я 52 в которой сейчас учусь... .
Да и в этой моей школе я когда пришла думала мне отдадут документы, а мне начали рассказывать про ту школу, потому что там мой преподаватель проработала 4 года и все знает... .
Я понила, что меня ценят в этой школе, как нигде раньше не ценили.. .
Вот такой выбор встал передо мной...

Вита Демихова

хахахаххахахаха! самое интересное для нас это номера школ.. . твоя справедливость она как проявлялась? а кадетская школа только ради высокого будущего? в чём это проявляется? форма и вышагивать. . это только красивый антураж. . оперета, главное...