Елена Царёва

Выбор стал передо мной!

Предстоит мне распределение в медколледже. Идти работать фельдшером в школу (5 дней в неделю 2 выходных) , или на здравпункт на завод (сутки работаешь- 2дня дома) . Зарплата одинаковая. Подскажите, если кто знает) Плюсы, минусы.

Алексей Сомов

иди на пассажирский теплоход

Екатерина Лебедева

лучше пятидневка. ничего хорошего работать по ночам, на следующий день отсыпаться, потом один выходной и опять на работу.

Л*
Лена *******

Если детей нет, то на завод. В школе скука смертная...

Ол
Оля

Ночью работать мне лично не нравится, хотя, возможно, не придется ничего делать, это вроде как дежурство...