Светик=) Коякова

Здравствуйте, передо мной стоит дилемма выбора ноутбука

Мне нужна машина с частотой процессора не менее 2.2ГГц, с хорошей видеокартой.
В общем то для графического редактирования и монтажа. Ориентируюсь на рекомендуемые параметры для Sony Vegas, т. к. работать придётся с ним.
Не подскажите какую модель лучше выбрать и на что обращать внимание? Может сами сталкивались с таким выбором? На что положили глаз?) )
Параметры для Vegas 11:
Windows Vista™ SP2 или Windows 7
Разрядность ОС: только 64-бит
Процессор с частотой 2 ГГц (многоядерный для создания HD)
500 МБ на жестком диске для установки программы
4 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ)

Бюджет приблизительно в 20-27 килорублей

Извращение - не извращение, а мне его с собой везде таскать надо: D Да и не маленький экран, раньше работала на ноутбуке 18 дюймов, сейчас думаю брать с экраном не меньше. Батарейка значения не имеет. Я работаю на местах, так что аккумулятор - не суть.
Свисту ненавижу лютым поедом. Просто указала параметры для Vegasa

Илюхин Дмитрий

Извращение с графикой работать на маленьком экранчике.
Да он сдохнет от перегрева через месяц у тебя. При таких нагрузках.
Да и батарейки хватит часа на 3 всего.

М-
М - V

Может быть, для серьезной работы лучше будет стационарный комп?
Единственные преимущества ноута - компактность и мобильность.
Виста давно уже история, семерка - оптимум.

Ан
Андрей

Деньги на ветер. Толка не будет. С вегасом хорошо на на мониторах от 19". Ноут с таким экраном тоже возможен, но будет или полная фигня, или в бюджет не влезет.

Артём Лапковский

Нет проблем - задаете желаемые параметры и получаете результат
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~881.255676-PF=2142398544~EQ~sel~x1110272359-PF=2142398544~EQ~sel~x1097159987-PF=2142398539~GT~sel~8000-PF=2142398534~GT~sel~17-PF=2142398522~GT~sel~500-VIS=70-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=null

Здесь есть отзывы пользователей, возможность выбрать магазин с минимальной ценой.
и много других возможностей для поиска