Марина Рудакова

Передо мной сейчас стоит дилемма: встречаться с мужчиной из другого города ради секса или умереть в одиночестве

Как думаете, что лучше выбрать?

Мне 24 года. И я уже 2 года совсем ОДНА.

Кстати, секс с этим мужчиной из другого города был на прошлой неделе на первом свидании.

Марина Абакумова

выбирай первое - ты нам живой нужна)))

Света Ерёмина

лучши из своего города и не ради секса

Андрей Ткачев

2 года одна? а по тебе заметно)))

Ju
Justinas

Помирай на Родине!

Ирина Нилова

Для здоровья секс полезней смерти, так что выбирай первое, )

А из своего города совсем никак?

Анастасия Логинова

Если вы его не любите, то лучше быть одному.
Секс это не основная потребность человеческого организма, , без него можно прожить поверьте, и это не главное в жизни, а секс придумали, чтобы заниматься этим не испытывая одиночества, ведь человек всем чем то занимается от одиночества, но это наоборот тупик, дорога в никуда.. . Секс это не человеческий инстинкт, а интинктом в случае секса является только продолжения рода человеческого... Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Светлана Цинк

Не умирай, красавица! Делай что хочешь!

Махмуд Джураев

встречайся//22 же писала

Анна Туралина

Фу как пошло 😞

Артак Чибухчян

Секся пока молодая))))

Бахтияр

о звезда моих очей-разбила к херам моё любящее сердце!!

Кирилл Гордеев

Адова. Вот если ты будешь дальше тармазит - то ты умрош одна. Ага. Вот чего ты выкаблучиваесси?

Александр Зайцев

если только ради секса то лучше выбери второе там хоть станешь божиим одуванчиком и попадёшь в рай

Anatoliy A.с

выбирай секс...

Анна Самадова

В одиночестве умирают пессимисты

Лариса Михейкина

Одиночество выбирай чем такова Принца ))))

Людмила Бородина

Встречайся на здоровье

Иляна Селезнева

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало" Омар Хайям
Ты действительно считаешь, что не достойна большего и лучшего? ! Люди и в 50 свою любовь находят... Мне кажется, тебе бы лучше СОБОЙ заняться, найти себе интересное дело, развиваться, самосовершенствоваться, активничать, а там и людей новых встретишь, и может того САМОГО.. .
Хотя, если конечно, тебе уже невмоготу и все устраивает (отношения ради секса) -то конечно, вперед) Тебе ведь на самом деле виднее, чего душа желает 🙂