Михаил

Передо мной стоит выбор!!!

Скоро я собираюсь купить машину в пределах 150 т. р. И у меня такой вот выбор купить нашу отечественную или каково нибуть немца. Подскажите что делать?

Мне надо чтоб научится немного так сказать на 1 год машину. Желательно что не надо было вклыдвать!

Чтоб не надо было много вкладывать!

Надежда Удалова

немца купишь в хлам убитого

Ольга Полищук

Бери что в приличном состоянии. Но 150 слишком мало для приличной машины....

Мария Романова

Немца ты можешь купить но вложишь в него еще соточку.
Купи ВАЗ-2110 весьма динамичное точило за 110-120 килорублей, а остальные вложишь по любому. Не бывает б/у машин в которые не нужно вкладывать денег после покупки.

Галина

нексия в идеале

Юлдуз Ганиева

какого нибудь немца ...вы вообще понимаете о чём говорите? за вашу сумму, из немцев, в живых возможо будут только опель или народный вагон .

Анна Гуреева

бери немца конечно же

Татьяна* Sh*

бери немца... .
куча плюсов - заодно и устройство автомобиля изучишь и получишь навыки автослесаря.... правда ездить не придется.... так как все время в ремонтах.... это минус, конечно....))) )

Артём Леонтьев

Немец за такие "деньги" будет только просить отвезти его на кладбище.. . Только для срочной реанимации такого пепелаца ты вложишь, минимум, еще половину суммы покупки, плюс - через год ты не продашь его даже за те деньги, за которые купил. Никого не будет интересовать, сколько денег ты вложил в ремонты.

Ni
Nikita

семерка. почти новая

Ирина Воронова

да купи опель кадетт 86 г. в. если что и отвалиться - запчасти как на девятку и стоит в хорошем состоянии тысяч 50