Марина Череватая

Как быть? передо мной сложный выбор. любовь или учеба?

С парнем полтора года вместе, любим друг друга, было много хорошего, и вообще мне все внем устраивает практически., он веселый и тянет меня только к нему! других парней вообще не вижу, никакого интереса к ним не возникает, и поцелуй я только с ним чусствую, с другими вообще все не то! И вот он мне говорит, хочет ребенка., семью со мной! Мне 17,ему 23. Но сейчас я заканчиваю 11 класс, и мне придется уехать в другой город учиться, приезжать смогу раз в неделю или раз в две недели. Понятно дело, отношения уже не те будут.. . он мне говорит, что выбор за мной, он не хочет меня принуждать и сам все понимает, что учеба нужна, но со мной он не поедет, там много причин на это. И вот он мне говорит, сделаешь в августе так как подсказывает сердце., либо учеба и мы расходимся., либо дите и мы вместе. Я очень его люблю, и не хочу терять. Но он тоже говрит я устал так жить, хочу семью... а 5 лет еще меня ждать пока я учусь, и приезжаю раз в 2 недели. это уже не отношения. Что мне делать? я уже ведро слез выплакала с этим :(((

Елена Васильева

учеба, если он ваша судьба, то все равно жизнь расставит все на места, а если разбежитесь, то цена ошибки будет высока-всю жизнь будете жалеть об упущенных возможностях и плакать, что все сложилось не так, как хотелось. И потом, сами подумайте-какова вероятность, что девушка 17 лет встретит парня и проживет с ним всю жизнь? Сколько таких пар-2 % , может 3%? В большинстве своем юношеские привязанности не заканчиваются "любовью до гроба"

Михаил Мангибаев

Ути ляпик! учитесь и плодитесь!

Елена Антипова

поплачете и забудете!! ! это они все так говорят.. 23 года это еще не возраст для создания семьи... а вы ща забеременеете и все он вас кинет, он просто вас проверяет пойдете ли вы на это.... нужно думать о своем будущем дорогая! ! сейчас если не выучитесь, потом будет тяжело (собственный опыт) , и родить вы всегда успеете, и он у вас не последний)) ) удачи))