Надежда Гулевич

Передо мной предстал выбор... Какая профессия лучше (выгоднее в материальном плане)...

Передо мной предстал выбор, нужно выбрать какую-то одну специальность из перечисленных:
-Нефтегазовое дело
-Подвижной состав железных дорог
-Пожарная безопасность
-Радиофизика и радиотехника
Я понимаю, что профессии абсолютно разные, но мне очень тяжело сориентироваться.. . Помогите.. . Скажите, что лучше, выгоднее по зарплате в наши дни...

Пожалуйста, если не сложно, поясните почему выгоднее та или иная специальность.

Татьяна Зельманова

-Подвижной состав железных дорог

Маргарита Надеждина

Нефтегазовое дело

Шохрузи Каримулло

Самая высокооплачиваемая профессия сейчас - АйТи специалист по профилю "компьютерная безопасность". Из предложенных вами - одинаково эквивалентно.

Максим Афанасьев

-Нефтегазовое дело
Дядя, окончивший эту специальность, сейчас в Газпроме работает. И получает хорошие деньги, хочу заметить.)

Юлия Мацнева

Вами не указана специальность, которую предложу я - юриспруденция. А почему нет?
Хоть и говорят, что юристов полно и трудно найти место работы. Все это не так. На собственном примере рассказываю, еще будучи студенткой з курса Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов я успешно трудоустроилась по специальности (юрисконсульт) , трудовой стаж, опыт работы. Моему трудоустройству я обязана своему любимому Университету!! !

Сейчас я получаю хорошие деньги, и на этом не останавливаюсь, буду еще расти в карьерном плане ))