Светлана Тимаева

какую профессию можно выбрать, чтобы была востребована, интересна, выгодна в материальном плане при сдаче ЕГЭ по истории

Сдаю ЕГЭ по истории России и обществознанию, собирался поступать на юридический, но появились сомнения в выгодности данной профессии. Не подскажите, на кого можно еще поступить при таких экзаменах чтобы было востребовано и выгодно? Время еще есть поменять профиль, но желательно не историю.

Ка
Кайрат

На рекламу и связи с общественностью ЕГЭ по истории подходит