Антон Юмаев

Какую профессию лучше всего выбрать? Напишите пожалуйста какие профессии более востребованы на ваш взгляд

Александра Сидорова

Выбери техническую ., и иди в русскую промышленность (производящую или добывающюю) . Техников не хватает, то есть людей с запасом знаний точных наук и с "прямыми" , рабочими руками. ..и лучше не становись гуманитарием.

Ольга Жигарева

археолог! найдите хоть одного бедного археолога?

Ba
Bad

пастором у католиков

Катя Васильева

Если с точки зрения не человека, а экономики, то востребованы рабочие и технические специальности, на предприятиях и производствах должен ведь кто-то работать. Если с точки зрения человека, то это офисные специальности.