Марина Андреева

Какая профессия на Ваш взгляд самая престижная и востребованная

ДА
Дима Андреев

Мало что меняется...
Банковский работник-- банков открыто много, везде нужны работники с соответствующим образованием, конечно. Всюду, где работают с чужими деньгами, зарабатывают хорошо. Правда, и работа ответственная.
Сейчас развивается много таких наук, как биофизика, биохимия... Нужны специалисты со знанием и тех и других наук, а также и экономика там не будет лишней.
Всегда нужны специалисты по IT- технологиям (bнформационные технологии дали человеку огромное поле для деятельности и будут делать это и впредь), врачи со знанием физики ( новые приборы и оборудование), инженеры...

Arkadi Beridze

программист, элитная проститутка.

Люба

Козел отпущения.

Игорь Бабаев

Защита Отечества

Алёна Маринина

висцеральный терапевт.

Жадоба Star

Востребованы профессионалы во всех профессиях!

Elena Karpenko

смотря где и в чем

Айжан Тыныбаева

У нас совсем нет синхронных переводчиков!!!

Константин Носачев

дай подай, иди на х.... не мешай)))