Ев
Евгений

Простить себя - это самое сложное. Иногда это невозможно. Согласны? Чего Вы бы себе не простили никогда?

Наталья Бондаренко

простила всё..иначе была бы не жизнь, а сплошное самобичевание.. . а в таком состоянии и зачем жить тогда)

Ми
Миша

Надеюсь не совершить ничего такого, что бы не смогла простить.

Папапа

О_о убийство. Нет, я на такое конечно не способна, но мало ли. . в жизни то бывает. Не прощу себе этого.

Юлия Меркулова

я себя слишком сильно люблю. все прощу

Дм
Дмитрий

Я себе не могу простить то, что могла сделать, но не сделала . Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала (((