Да
Даша

Это просто невозможно (((((((((((

Муж никогда ничего на место не кладет ((((все за ним убирать приходится (Ну как приучить зо-ти летнего мужчину порядку? И так 2-е детей, 2 собаки, кошка и он еще, как свинтус, что делать?

Серёга Голубев

да)) быть женой нелегко.... НО надо))))

Лариса Шило

как в анекдоте - купи себе козу.

Женя

Да ладно тебе, одним свинтусом больше!

Константинова Светлана

у нас с вами похожая проблема. По всюду одежда и носки. Я просто перестала убирать за ним. Несколько дней был дома бардак, я еле вытерпело все это. И каждый день он ходил искал свои носки по дому и ругал меня, за то что я не убираюсь за ним. И скорей всего это его так достало, что сейчас его носки лежат в уголку комнаты, одежда в шкафу, хотя и без порядка

Вячеслав Цой

Так может это делает совсем не муж?!

Аркадий Шпагин

Ответ в названии. Взрослого человека невозможно переделать, можно только принять его таким или нет.

Сергей

Уже ничего не сделаете)) ) смиритесь.

Татьяна Попова

Знаете, это как в старой притче: заведите себе еще козу, хомяка и попугая. А потом всех выгоните - сразу полегчает. Шучу конечно. Боюсь Вас разочаровать, но если порядок для Вас важнен, вам и впредь придется делать все самой. Ну, не приучили его к порядку в детстве!

Виктория Назарова

Проблема, детки вам в помощь. Скажите: папа много работает, уберите после него.