На
Наталья

что простить невозможно?

Айна Юсупова

подлость

Эрадж Иванов

Не слушай женщин Тен. Они как обычно врут. Есть одна вещь, которую никто и никому не прощает. УНИЖЕНИЕ.

Лидия Евдокимова

Если любишь прощаешь всё!

Ленка Швалёва

тупость...)))

Veronika Gagarina

прощение лишь в себе, а потому если умный, то в себе можно сделать всё.

Денис Пержаница

Мои глаза в тебя не влюблены,
Они твои пороки видят ясно.
Но сердце ни одной твоей вины,
Не видит, и с глазами не согласно.

Ирина Осипова

что не сможешь

Олеся

простить можно все, если обладаете здоровой психикой и мудростью. ( Любой проступок можно объяснить) . А вод забыть- невозможно

Яна

Сложно простить то, что совершается с легкостью.. . хладнокровно и без зазрения совести.. .

Невозможно простить равнодушия и безразличия... (душевной глухоты и духовной слепоты.).