Чукалин Юрий

Почему взрослым детям невозможно обьяснить простейшие вещи? Есть кто-то с другим опытом?

Алёна

ну дебилы потому што неужели не понятно

Эльмира Асаналиева

тестостерон перекрывает доступ объективной информации в мосх

Евгений Топлинов

У них другое уже-оставьте их)

Екатерина Рукавичникова

Нельзя пихать диск в дырку от флешки, современные ноутбуки уже принято без дисковода делать.

Виталий Найпак

Всё возможно. Видимо, вы просто еще не видели тех, кому и впрямь объяснить ничего невозможно. Так что всё в сравненьи познается.

Илдар Ганеев

То, что вы задаете такой вопрос, не говорит о том, что вы все правильно объясняете.. . взрослые тоже ошибаются, однако объяснять еще и надо спокойно без агрессии...

Наталия Гончарова

мир изменился.. у каждого поколения своё простейшее.

Сергей Борискин

Не куришь молодец только не учи как жить!

Татьяна Переверзева

Потому что у них школа - интернет, телевизор, а не родители.

Ганна Нешатаева

да запросто. в армии можно доходчиво объяснить всё и всем. таже тем кто не понимает русския язык