Татьяна Михайлова

Почему взрослые люди не могут исполнять детские песни так же, как дети, а дети песни взрослых могут и лучше взрослых...

-исполнять... ?

Хотя, раньше, в СССР вроде были взрослые люди которые пели детские песни которые были интересны и приятны не только детям, но и взрослым !

Светлана Старостина

Я могу петь детские песни, как дети - но в том смысле, что не так же хорошо, а в той же манере.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А как же Л. Долина - "Эх, три белых коня")

Мария Кальдина

Начнем с того, что все когда-то были детьми 🙂 А голос такой, какой Бог даст, к тому же голос ломается когда взрослеешь 🙂 Даже у "особей" женского пола, только это не так заметно. А детский голос более приятный на слух. Поэтому сделаем вывод что многие дети могут петь лучше, чем взрослые люди. 🙂