Оксаночка Анпилогова

Почему взрослые могут грузить детей (и всех, кто помладше) по три часа на темы, которые тем неинтересны совсем, а если то же

самое хотят сделать дети, их в любой момент можно просто заткнуть!

Анжелла Лукьянова

а вы не замечали, что взрослые этих детей кормят и готовят к будущей жизни?? ?

если оболтус хочет только играть на компе - что, надо его кормить и не вякать? Так и кормить до старости, пока сам не помрешь?

Зверева Елена

Оберегают, заботятся о младших
Взрослые знают то, что
младшие не могут еще знать .

Алеся Самошкина

Вот и мне непонятно, зачем детям на уроках литературы давать взрослые произведения. Лично я в школе не понимал нифига из этой классики.

Артур Саркисов

эгоизм всем возрастам покорен)

Андрей

Это делают только те, кого в детстве также грузили.. . Если меня не грузили, мне и в голову не приходит грузить своих детей!