Маргарита Митюхина

Почему здесь нет раздела "Атеизм", разве неинтересная тема?

Лейла Маммедова

атеизм - это тупое отрицание

Елена Горина

Атеизм это не тема, это глупость.

Сергей Сер

Мыло не любит умных.

Рустам Бафоев

А что толку? Атеисты же все-равно все на РВ придут. Им без верующих никак - пропадут))).

Максим Плуталов

Шибко много верующих 🙂

Светлана Николаева

все что вне этого раздела и есть атеизм

Руслан Ибляминов

Верующие обидятся и с модераторами поступять как с пуськами.

Алена Шумова

Почему же нет, вера подразумевает в себе и атеизм, мы верим в то что Бог есть, атеисты - что Его нет!

Artem

есть - наука, техника и образование. а эта называется философия и непознанное

Елена Минченко

Атеизм тоже религия, только отрицающая Бога, а так все та же вера в чьи то домыслы..

Наталья Бубнова

их игнорируют