Ай
Айгиз

Почему атеизм позволяет самоубийство ?

Маруся Михайлова

А почему его должно что-то запрещать? Моя жизнь - что хочу, то с ней и делаю. И если сочту нужным, то прекращу ее. А что будет со мной после, и будет-ли вообще - не ваших умов дело, за собой следите.

Дмитрий Губанов

потому что признаёт естественный отбор: дуракам у нас не место

Фанис Фехретдинов

Потому, что не верят в Бога, или верят, но служат другому, вот и подбивают людей, что бы они шли мучиться в ад.

Павел Захаров

древние христиане не отказывались от христианства даже под угрозой казни на арене, это и есть самоубийство.

Руслан Янгибаев

Думает, что исчезнет глупенький, и все концы в воду. Но там обнаруживает что продолжение следует и неприятное для него продолжение, не то что ожидал.

Юрий Рожков

Потому, что у человека есть право на смерть.

Almaz Babaev

Атеисты не верят в Бога а верят что само всё возникло, поэтому каждый делай что хочеш. сам такой был. Когда никому неподотчётен то и совесть иногда спит. (хотя интересное качество совесть, с чего бы оно само появилось).

Сергей Павлов

Где это вы слышали, ахаха? Самоубийство везде является запрещенным. Верить в бога не обязательно! Но надо соблюдать хотя бы законы.

Таня Винокурова

Где написано то что Вы сказали ?