Денис

"Только дети могут видеть будущие, как настоящие, но в наше время ведь есть взрослые дети! 😉

Есть взрослые люди, которые оставили в себе преимущественные "способности из детства", например сила воображения, согласитесь, что детская сила воображения в руках взрослого человека, станет очень сильным помощником!

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ТАК ЖЕ?

Оля Терентьева

это не вопрос.

Имя

Да, легкость и гибкость ума. Свежий взгляд, дающий возможность удивляться и замечать то, что не замечают "застывшие" взрослые.. . Так и должно быть - но большинство поддается суете мира, растворяется в ней и движется мертвым грузом, не испытывая никакого счастья. Увы. Но никого не заставишь, а тебя скорее за дурачка примут. 🙂

ps: да, взрослые так же могут видеть будущее как настоящее - иногда и в прямом смысле. 😉