Алексей Добровольский

Когда ты стал взрослым? ) По настоящему

Юлия

Ещё не стал... я очень инфантилен и по этой причине я не могу себя называть взрослой, созревшей личностью.

Алексей Носков

Когда вышла замуж и начала жить отдельно от родителей

Takhir Vildanov

Когда заработал свои первые деньги.

Ди
Дильраз

В 13 да да

Оксана Чернышева

Первый самостоятельный вылет.

Ya Anechka

kak stal horosho zarabativat, obespe4ivat semiu. plotit za vse sam. no po mne eshe ne do kontsa povzroslel hotya uje pod 30. eshe ne jenat. vzrosliy na 80%))))

Екатерина Зверева

После службы в армии.

Ai
Aika

Когда у меня появилась первая бессонница (это было лет в) семь, и я заплакала над горькой участью моей мамы...

Алена Шумова

Когда в неполные 16 в осеннее ранее утро шла на приём к начальнику
милиции за разрешением получать паспорт, чтобы я могла устроиться

на работу, т. к. надо было маме помогать, а папа не платил алименты. Как

ни странно, меня поняли: я получила паспорт до 16 лет. Мама узнала обо

всём гораздо позже, я сама приняла и осуществила своё решение, поняв,

что уже в состоянии ощущать себя взрослым человеком.