Анастасия

как вы узнали что стали взрослыми

Та
Татьяна

когда поняла... что если в холодильник ничего не положу.... то потом это же ничего и возьму оттуда...

Александра

когда окончательно разочаровался в людях

Ал
Александра

Когда по счетам пришлось платить самому!

Ек
Екатерина

поняла что если будешь лохушкой все на твоей голове будут будут прыгать как-то так)))

Assyr

когда пришло время отвечать за свои слова, когда люди перестали мне давать второй шанс, когда от меня стали что-то требовать.... вот тогда я и поняла что беззаботное детство закончилось....