Алексей Клочков

Когда, в какой момент вы поняли что стали взрослым (лой)?

Кс
Ксения

Я ребенком не успел побыть. Вероятно, когда в первый раз получил деньги, за свои старания.

Петр Коновалов

когда стала посылать деньги своей маме..

Mahidilhan Usubjanova

"Время пришло - и захлопнулась дверь... "
Дитеныш!

Женя Нуянзов

Наверно, понять что ты стал взрослым для многих будет тогда, когда они останутся одни, когда рядом не будет людей, которые о них трепетно заботились, родители, например, любимая женщина. Бывает и так.

Вл
Владимир

я еще не поняла

Лилия

В тот момент, когда поняла, что у меня есть своё мнение практически по любому вопросу (без крайностей).