Катерина Небольсина

Когда вы поняли, что стали... взрослыми?... обрадовались... огорчились?

Звонов Олег

когда жизнь попробовал...

Алексей

взрослость не в годах, а в осознанности..

Анрей Бармотин

плакала 2 недели

Bull Dozer

Не заметил

Павел Андреевич

выпал в осадок и забухал.

Любовь Колтунова

не успела) как-то все "быстро" произошло)

Наталья Сенчишина

А я не лишена максимализма и инфантильности... я ещё подросток в розовых очках... И не собираюсь я нести ответственности ...).

Андрей Стекачёв

С одной стороны радовало, что когда пошла работать, уроки не надо стало делать, но уставала и ответственность.

Дмитрий Кондраков

Всегда кто-нибудь об этом говорил, а сам и не замечал. Когда служил в Армии, пацан подошёл и сказал: "дяденька дай звёздочку" вах подумал я, я уже дяденька

Камолжон

Уже 37 лет жду когда эта взрослость придёт.. . Хотелось бы узнать что же это такое, пока ещё не умер....))

Александр Winston

сперва обрадовалась, но потом поняла что зря

Света Петрова

Стал взрослым, когда внезапно проснувшись среди ночи, ощутил глубокое одиночество и безысходность, хотя в соседней комнате были люди. Мне было лет 12.