Ольга Баричева

У вас было такое: кто-то умер из ваших знакомых или родных, а вы обрадовались этому, не огорчились?

Artem

Да кто бы не умер, как можно этому радоваться!

Юлия Семёнова

Радости не было - просто чувство облегчения.

Маня Манкевич

Да. Такое было. Подробности, надеюсь, не требуются?

Сара Рахматуллаева

Радости не было. Но и огорчения тоже. Просто равнодушие.

Дамир Миникаев

Heredis fletus sub persona risus est — плач наследника — замаскированный смех

Sasha Бабченко

бабушка очень страдала, я рада за неё что она больше не мучается, хотя нам без неё хреново.

Al"mira Sakieva

Нет, всегда было не по себе. А когда умирали ровесники, даже пару недель "болела".

Алла Исаева

Ну радость, не радость. А бывает, что испытываешь облегчение.

Ольга Манахова

Я всё жду когда тёща приберётся, уж думал пойти на курсы гармонистов записаться, но мне кажется что пока это произойдёт я не только на гармошке на учусь играть но и ещё пару направлений освою. А если по серьёзному то пару раз было, хоть они и знакомые были, не сколько не огорчился.

Глеб Кобзев

такое бывает со всеми И у меня будет