Catherine

Вы можете огорчиться без повода?

Татьяна Кобелева

Могу даже вставить без повода. Повода пока дождёшься.

Полина Давыденкова

насчёт огорчатся нет, но перед тем как итди спать у меня резко падает настроение, ощющение бесполезно прожитого дня.

Байкер Саньча

да. настроение одним словом можно вырубить. но не думаю что окружающие заметят. в нашем мире мы только этим и занимаемся. -что настроению друг другу портим

Таня

Первый раз об этом слышу.

Анна Агеева

Огорчаются как раз таки по поводу, а настроение может пропасть и без всякого повода..