Наталия Давиденко

Кто Вас огорчил сегодня?

Антон

скорее Что. Погода. только утро а уже +35 Кошмар!

Анжелика

Кто может с утра огорчить, только любимая жена.

Va
Valentina

Никто не способен меня огорчить. обидеть или разозлить. Всё прекрасно и замечательно.

Ек
Екатерина

отдел автоматизации. купили оперативную память, боюсь, что поставят не мне (уж полгода за ними бегаю) , а новой сотруднице, которая здесь без году неделя и палец об палец не ударила, чтобы эту память заполучить. я расстроен ((((

Ру
Руслан

Ещё не успели... вот кофе без сахара пью - горчит..

Ал
Александр

Тока со смены (суток) пришел, а жена уже наорала ни за что.

Антон

Гаишники. Ну они на это учились.