Ирина Филимонова

Как не огорчить человека?

У меня к вам вопрос о уважаемые. Скажите пожалуйста, если девушка написала мне стихотворение, весьма длинное... Оно у меня вызвало только смех ибо нет рифмы, нескладное. В стихотворении она описывала чувства ко мне, как она меня любит. Я понимаю что не стоит осуждать ее творение ибо сам не можешь слепить даже такого.. Но все же. Как сказать ей что мне не нравиться и не огорчить? Не убить стремление начинающего поэта? О. о Говорить прямо-не вариант. Льстить-тоже не вариант ...Чего посоветуете?

Ангелина Федоровых

так и напиши... у меня так не получилось бы... 🙂

Ирина

Что за лесбийские чувства...

Marina Popova

Попроси, чтобы она ещё написала. Она будет писать, писать, писать- и превратися в настоящего поэта. А ты потом будешь гордиться-это я вырастил ( или вырастила-не пойму, кто ты-парень или девушка) ЭТОГО ГЕНИЯ!

Ислом Муминов

Познакомьте ее с тем видом искусства, которое нравится Вам - поужинайте и потанцуйте под хорошую музыку.

Ал
Алек

А почему оно у Вас вызвало смех? Да и вообще, Вы литературный критик, чтобы делать подобного рода заключения? Вы когда нибудь, к примеру, про холостой стих (частенько у М. Ю. Лермонтова встречается) ? Над ним тоже смеяться будете? Или про перашки? Или про еще какие-либо литературные приемы слышали? Кароч, имейте уважение к чужому таланту.
А посоветую проигнорировать. И признаться, что Вы то так точно вряд ли сможете.