Дмитрий Росляков

Если ты ищешь принца, а найдешь мужчину.. огорчишься сильно?

Екатерина Плотникова

Огорчиться если найдет коня.. . Хотя нет. . не огорчиться...

Анастасия Ермакова

Я мужчин люблю. А с принцем не приложу ума что делать. Шелковых простыней у меня нет, 42-ух-комнатного дома - тоже нет, личного повара не имею.
Я о фермере мечтаю, чтоб побольше свеженького каждый день иметь.

Ви
Виктория

принцев не существует.

Сергей Алексеенцев

Одно лицо.... лишь бы не сбежал...)

Андрей Ломов

А принц мог быть женщиной?

Эргаш Мизробов

главное, чтоб человек хороший)))))))))))))))

Lipo Gevorgyan

огорчусь, если найду принца, вместо мужчины.

Александр Фоменко

в смысле жеребца...

Алексей Есин

аааа, один хрен...: -))))))