Анна

кто из героев сказал спору нет если ищешь то всегда что нибудь найдешь

Денис Юдин

Спору нет, если ищешь, то всегда что-нибудь найдешь, но совсем не обязательно то, что искал. Дж. Р. Р. Толкиен

Марина Левина

Торин из Хоббита

"Когда ищешь, то обязательно
находишь" - так сказал младшим гномам Торин. Спору нет, если
ищешь, то всегда что-нибудь найдешь, но совсем не обязательно
то, что искал. Так получилось и на этот раз.