Евгений Пяткин

Скажите, осознания ненужности интересующего вас обьекта, вас сильно огорчит ?

Ел
Елена

Если объект ненужен то он может интересовать ?
Любопытно !

Татьяна Мариан

огорчит.. . но ничего.. . эту неприятность мы переживем))

Саша Гетманский

осознания ненужности интересующего вас обьекта? ? )))
мне вот интересна лопата, но в данный момент я не собираюсь копать - она мне не нужна )
но нет - не огорчит - я знаю что она мне пригодится - так что пусть лежит в богажнике и душу греет ))

Di
Dima

Lubogo 4eloveka mojno obidet o4en lehko!da,kanewno ogar4it,potomuwto u menya est duwa!