Юра Я

какое чувство сильнее: огорчиться или расстроиться?

Алексей Беляев

Смотрите, в толковом словаре в вашем значении они синонимы:

Расстроиться - прийти в плохое, подавленное настроение; ОГОРЧИТЬСЯ.

( Расстроиться из-за неудачи. Так расстроился, что заплакал.
Не рассказывал ничего: боялся, что расстроишься) .

Огорчиться - испытать огорчение; опечалиться, РАССТРОИТЬСЯ.

(Не огорчился ли ты? Вы, конечно, огорчитесь моим известием. Если ты меня обгонишь на ипподроме, я ничуть не огорчусь )

Галя Душкевич

Расстроиться.

Алексей Хатаженков

По моему одинаково ...

Kloyh Feoktistov

Огорчиться.

Маруська *******

Как говорится, обижаются только бабы.... мужики огорчаются.... но у тебя же не такой выбор 🙂
Я считаю что расстроиться пореще будет, ибо горечь она такова... молока выпил и она прошла!