Дмитрий

Очень расстроена и чувствую себя опущеной (

После школы зашла в гости к однокласснику, не знаю, является ли он моим парнем, дружим с ним с пятого класса, учились вместе целоваться, скорее просто хороший друг, сегодня решили попробовать что такое оральный и перед тем как кончить, вытащил и кончил мне на грудь. зачем? значит ли это, что он меня хотел обидеть? или так правильно делать?

конечно я не хотела глотать, но он вроде мог в полотенце?
и почему я шлюха, я же с другом лучшим, из любопытства

Денис Петроченков

бедная девочка.. .
Она даже не понимает, что сексом можно заниматься с любимым человеком, но не с другом.. .
Вы уже испорченая... Сначала подрасти надо, а потом письку подставлять!

Сова Сова

ты хотела глотать?

Илья Слесарев

да ты по жизни опущенная шлюха

Maruf Mms

По всякому

Иляна Селезнева

Ахах, когда у меня был оральный секс он вообще не кончил!

117 Пилот

На правильном пути.

Ма
Маня

странная у вас дружба... просто так захотел это не значит что хотел обидеть